Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

Совместный тренерский семинар БК «Химки» и Баскетбольной Академии Химки

2 апреля 2018
Сегодня в Баскетбольном Центре Московской области прошел первый тренерский семинар, организованный Баскетбольным клубом «Химки» и Баскетбольной Академией Химки.

Наше первое мероприятие посетили более ста человек, среди которых были тренеры ведущих детско-юношеских спортивных школ Москвы и Московской области, а также коллеги, тренеры молодежных и профессиональных команд ЦСКА и МБА (г. Москва), «Русичи» (г. Курск).

Все прошло по запланированному расписанию, спикеры подробно осветили заявленные темы, ответили на вопросы, оставили свои комментарии и рекомендации относительно работы с юными баскетболистами.

Приятным дополнительным блоком в программе семинара стало короткое выступление многоопытного комиссара ЧР, руководителя административного отдела нашего клуба, судьи международной категории Анатолия Викторовича Голубева на тему нюансов, связанных с судейством, изменениями в правилах, взаимоотношениями между судьями и тренерами.

Для нас крайне ценен подобный опыт. Спасибо всем, кто пришел на наш первый тренерский семинар. Мы убеждены, что подобные мероприятия необходимо проводить на постоянной основе.

+42